Праздничные товары для всех!
Главная » Блог » Как провести девичник? Идеи

Как провести девичник? Идеи

12.03.2021

Идеи проведения девичника

Организация свадьбы часто доставляет множество хлопот, и в большинстве случаев все сваливается на невесту. Она отвечает за приглашения гостей, выбирает блюда и напитки для торжества, подбирает себе наряд, в котором пойдет под венец, при этом, не должна забывать о женихе. Конечно же, подобная суматоха приятна каждой женщине, мечтавшей о замужестве, но перед этим стоит немного расслабиться и развлечься, чтобы избавится от напряжения и волнения перед знаменательным событием. Поэтому, подружкам суженой стоит устроить превосходный праздник, где все смогут позабыть о тревогах, повеселиться и отлично провести время.

 

Вариантов проведения незабываемого девичника довольно много. Главное нужно устроить такой сюрприз, который придется по душе невесте. Праздник надолго запомнится гостям, если он будет оригинальным. На случай если вы еще не придумали формат проведения торжества, мы подготовили огромный список идей для вас.

 

 

 

Поход в кинотеатр

Большинство девушек любит смотреть фильмы, особенно какие-то романтические картины. Так почему бы в этот день не собраться с подругами в кинотеатре за просмотром интересного фильма. Накупить сладостей, попкорна и напитков и спокойно провести время в кинозале. А может, вам будет комфортнее заняться этим в домашней обстановке. Такой выбор тоже уместен. Можно придумать дресскод, чтоб быть "одной" командой в этот день. Например, белая футболка, синие джинсы и фата невесты на девичник. Фата для невесты белая, для подружек невесты розовая или красная.

 

Караоке

Вдруг вы знаете, что невеста увлекается вокалом или же просто любит петь и не боится публики, тогда стоит пойти в караоке. Определитесь с песнями, которые понравятся всем членам вашей компании, и пошумите на славу. Музыка, танцы и бодрящие напитки – довольно хороший вариант развлечений. Можно купить гелиевые шарики на девичник и сделать заодно фотоссесию! Можно прикупить набор для фотосессии со специальными табличками.

 

Фотосъемка

Для того чтобы оставить память о встрече и от души повеселиться, можно устроить фотосессию, наняв фотографа или сделав все самостоятельно. Живые, красочные снимки, несомненно, осчастливят невесту и оставят теплые воспоминания на долгие времена. Также ваши кадры смогут украсить свадебный альбом.

 

Помимо этого, у вас есть шанс сменить огромное количество нарядов, создать самые разные образы и увидеть себя во всевозможных костюмах. Ну, или же просто «покривляйтесь» на камеру с девчонками. Съемка может проходить где угодно, например, на свежем воздухе или же в студии. Все на ваш вкус. Украсить фотозону просто - используйте украшение шарами на девичник, гирлянды и всевозможные бумажные подвески и украшения.

 

Фату невесты и фату для подружек, фотобутофорию на девичник, шарики для девичника можно посмотреть в разделе Девичник

 

День шопинга

Многие женщины получают удовольствие от ходьбы по магазинам. Они любят выбирать наряды и совещаться насчет одежды, поэтому это будет прекрасной идеей для девчачьего праздника. Молодой невесте можно сделать сюрприз, в виде подарочного сертификата в любой магазин и после, большой компанией отправится за покупками. С приятной усталостью после шопинга, завершите вечер в уютном кафе за разговорами.

 

SPA-салон

Отправьтесь в салон красоты и насладитесь всевозможными процедурами по уходу. Это могут быть любые массажи, сауна, педикюр или маникюр, то есть все, что желает почти каждая девушка. Описанные услуги подарят вам незабываемое спокойствие и наслаждение. Превосходный вариант для релакса и предсвадебного отдыха.

 

Party Bus

Данный вид проведения различных торжеств, только становится популярным в нашей стране. Многие знают лишь о существовании лимузинов и упускают возможность заказать целый автобус, который специально оборудован для вечеринок.

В него поместиться больше гостей и двигаться можно свободнее, а танцевать даже стоя.

Такими автобусами служат обыкновенные рейсовые машины, переделанные под место для девичников или прочих праздников. Внутри есть светомузыка, стойка ди-джея и, конечно же, бар. Чаще всего, в аренду автобуса включены услуги ди-джея и бармена.

Такой транспорт отлично подойдет для веселья и разъездов по городу. С помощью этого креативного средства передвижения вы увидите все знаковые для невесты места.

 

 

 

Отдых на природе

Существует вариант аренды трейлера, если вдруг дача кажется неоригинальным выбором, а пешие маршруты по горам не каждый осилит.

Посиделки у костра, беседы по душам, красивое небо и природа – все, что нужно для удачного времяпрепровождения в кругу близких людей. Особенно этот вариант подойдет для летней или весенней поры.

 

Кроме того, летом можно организовать пикник и ночевку на свежем воздухе.

Для этого также подойдет трейлер, но стоит учитывать, что хотя бы один человек должен уметь водить и иметь при себе права.

 

Пижамная вечеринка

В случае если вам не подходят два последних варианта, рассмотрите идею проведения праздника в домашних условиях. Такого рода девичник устроит любителей домашних посиделок. Вспомните время, когда будучи подростком, родители оставляли вас на выходные, а сами уезжали загород, и компания подруг собиралась у вас в гостях. Какое же было веселье! Повторите подобное событие уже в том возрасте, когда возможности вот так собираться на ночевки попросту нет.

Пусть вашим дресс-кодом будет пижама с абсолютно любыми забавными принтами и расцветками.

В окружении любимых людей, подруг, родственников и сестер вы сможете оторваться от забот и по максимуму отдохнуть перед таким особенным и великим событием, как замужество.

 

Организуйте вечер просмотра фильмов или сериалов, поедания вкусностей, разговоров обо всем. Правда, вечер может превратиться в обычные посиделки, поэтому его можно разбавить веселыми конкурсами, играми и увлекательными развлечениями. Меню тоже может быть очень разнообразным и при этом вкусным. Кексы, круассаны, печенье, торты, мороженое и фрукты — список продуктов можно продолжать до бесконечности.

 

 

 

В заключение

Подводя итоги, обратим внимание на то, что не стоит выбирать всего лишь один из приведенных в пример вариантов. Вы можете совместить несколько идей и устроить день, насыщенный приятными событиями. Как бы круто было прогулять по магазинам, сходить после этого в кинотеатр, а на вечер запланировать SPA- процедуры и завершить все это ночевкой. Ведь это же последний шанс насладиться свободной от семейных обязательств жизнью. 

Считайте, что девичник удался, если невеста отдохнула и повеселилась со своими родными, а теперь со спокойной душой готова идти под венец и вступать в брак с любимым человеком. Начинайте продумывать все детали вечеринки заранее и не забывайте творчески мыслить!