Праздничные товары для всех!
Главная » Блог » Оригинальные и креативные подарки на 14 февраля День Святого Валентина

Оригинальные и креативные подарки на 14 февраля День Святого Валентина

13.01.2021

День влюбленных – прекрасный праздник, который позволяет раскрыть свои чувства дорогим людям еще один раз. Для того что бы это сделать люди придумали дарить подарки которые выражают чувства, что они испытывают к тому или иному человеку. Сегодня расскажем вам об необычных подарках, которые можно подарить своей второй половинке на 14 февраля.



Что же подарить своей девушке?

1. Пиньята

Что же такое пиньята? Пиньята – это содержимое в котором лежат конфеты или другие предметы, которые надо открыть с помощью палки, которая, в свою очередь, разобьет пиньяту и все это делается с закрытыми глазами. Туда можно положить то, что душе угодно начиная от обычных конфет, например ROSHEN, заканчивая парными сувенирами. Саму же пиньяту можно украсить по-особенному, например, в виде сердца, или вообще создать портрет своей пары, тут уже полагайтесь на вашу фантазию.



2. Баночка с комплиментами

Так же вы можете вручить своей девушки подарок в виде бутылки, в которой находятся комплименты и слова поддержки в трудные времена для нее. Например, вы можете взять обычную бутылку из-под Coca-Cola объемом 0.5 литра и опустошить ее, содрать наклейку на бутылке и сделать свою в бело-розовом тоне, купить такого же тонна ленточки и привязать на горлышко бутылки. Далее можно приступать к написанию тысячи разных комплиментов и слов поддержки. Для этого просто вырежете маленькие части бумаги в форме сердечка, цвет бумаги предпочтительно розовый в постельных тонах, и синей или черной ручкой пишите то, что упоминалось ранее. Далее закидываете все в бутылку и воуля! Теперь у вас есть подарок на 14 февраля, а ваша девушка будет в восторге.



3. Плакат с общими фотографиями

Еще вы можете своими руками сделать стену с вашими фотографиями. Для этого вам будет необходимо найти небольшую панель, где будут размещаться эти фотографии, и с помощью принтера и Photoshop сделать и распечатать фотографии на самоклеящейся бумаге. Это и так довольно хороший декор, который поможет сделать вашу комнату, а может даже дома, намного уютней, ну а так вы не только сделаете ваше уединенное место более уютным, вы наполните его бесконечной любовью к своей паре.



4. Парная одежда

А если подарить одежду с вашими фотографиями или именами? Парная одежда – всегда круто, но если подарить парную одежду со своим фотографиями или именами – это вдвойне круто! Вам всего-то нужно зайти на онлайн конструктор, который доступен в вашей стране, и выбрать фотографии, а затем сделать заказ. Представьте счастье своей девушки когда она увидит, что может не только дома быть с вами, а еще и на работе или прогулке.



5. Сертификаты по получение бонусов от своей девушки.

Туда вы можете вписывать, всё, что может пожелать ваш парень или муж. Талончики, на которых написаны буквально все его мечты, о которых он думал большое количество времени, будут радовать его на протяжение нескольких дней или даже недель. Так же он может вписать туда свое желание, о котором, вы, возможно даже не догадывались, тем самым сделав его еще счастливее.



6. Игрушку ручной работы

Игрушки ручной работы - это всегда приятный и душевный подарок. Если его красиво оформить (положить в коробочку, добавить стружку, положить валентинку), то это просто волшебный подарок. Купить подарок ручной работы на 14 ферваля можно у нас в магазине. Варианты игрушек смотрите в разделе 14 февраля.



7. Сет шаров на 14 февраля

Подарить своей второй половинке букет шаров на 14 февраля - отличная идея. Гелиевые шарики в виде сердечек, сердечек с приятными надписями и разные мимишные фольгированные фигуры - отличный подарок для второй половинки! Это красиво и волшебно! Как в сказке! Заказать сет шаров на День Святого Валентина  в Минске можно заранее у нас. Привезем в срок!



Что подарить своему парню на 14 февраля?

Выбирая подарок на 14 февраля для своего парня, в первую вы должны выбрать посыл, который он будет нести.

  • Если вы хотите признаться в любви, то такой подарок всем своим видом должен показывать ваши чувства. Такое направление презента особенно актуально, если пара уже много лет вместе — праздник станет отличным поводом напомнить партнёру о таком важном аспекте;
  • Если ваш мужчина отлично вырезает из дерева или мастерски собирает пазлы, то День влюблённых станет отличным поводом выразить своё восхищение его талантами и порадовать полезным подарком.

Теперь рассмотрим подарки парням:

  1. Если ваш парень активный, то вы можете подарить ему экшн-камеру. Это хороший выбор для человека, который любит не только путешествовать, но и заниматься активными видами деятельности. Прыжки с парашюта, банджо или банальное катание на велосипеде, может быть зафиксировано этим типом камер.
  2. Ваш парень geek? Тогда подарите ему настольную игру по его любимой вселенной. В большинстве случаев – это довольно оригинальный подарок, так как большинство девушек не вникают в интересы своего парня.
  3. Или вы можете подарить ему рюкзак в котором очень много потайных карманов для большого количества вещей и есть антивор, что бы ваш парень мог не волноваться о сохранности своих девайсов. Это будет очень полезный и внимательный подарок по отношению к своему парню.
  4. Подарку ведь необязательно быть материальным? Пойдите со своим любимым в квест-комнату, которая может помочь вам сблизиться и еще лучше понять друг друга, после этого пойдите с ним в романтичное место, подготовленное заранее, будь это мост с романтическим ужином, с которым у вас связано много хороших воспоминаний или ваше любимое кафе. Благодаря ярким эмоциям этот день он вряд ли когда-нибудь забудет.
  5. Подарите ему букет. Букет того, что он любит. Нет, не цветы или конфеты, а, например, крабы. Если ваш мужчина любит морепродукты, почему бы не подарить ему букет с крабами? Или же букет из носков. Шутка о том, что женщины дарят своим мужчинам только носки и средства для бритья, а взамен просят дорогостоящие подарки, известна всем и, смеются над ней уже не первый год. А почему бы и не пошутить над своим мужем и не преподнести ему такой презент — букет из нескольких пар носков.
  6. Планетарий или сферический кинотеатр. Очень атмосферное место, несмотря на и так довольно сильный эффект погружение он еще усиливается подборкой красивых фильмов о Вселенной и космосе. После этого, вы оба пожалеете, что вышли оттуда и захотите вернуться туда снова. Возможно, это, даже пробудет в вас интерес к космосу. И вы вместе будете смотреть не только сериалы или Титаник, над которым вы еще не плакали, но и еще научные фильмы, в которых вы с вашем парнем узнаете много нового о нашей вселенной.



Вот такие необычные, а главное захватывающие подарки мы сегодня разобрали. Вы можете использовать большинство из них еще очень долгое время, так как должно пройти много лет, что бы такие подарки стали обыденностью на 14 февраля.