Праздничные товары для всех!
Главная » Блог » Воздушные шары – идеальный подарок и способ украшения

Воздушные шары – идеальный подарок и способ украшения

22.01.2021

"Воздушный шар — самый красивый вид транспорта, тихий, величественный и очень редкий", – Леена Крун.

 

Еще в 1782 годах французский открыватель Жосеф Монгольфье и его брат Этьенн хотели, чтобы люди умели летать, но не знали как это сделать! Однажды Жосеф заметил одну интересную деталь. Его рубашка, которую он держал над каминным огнем за воротник, раздулась и у него появилась невероятная идея.

 

Так постепенно начали использоваться шелковые воздушные шары, а со временем шары стали заполнять водородом.

 

У людей 18 века представление о воздушном шаре были такие: огромный или даже гигантский шар, который похож на некое солнце среди облаков. Уже в 19 веке шары приобрели небольшую форму и стали атрибутом праздников. Так, в честь коронации Наполеона I поднимали тысячи шаров.

 

На сегодня воздушные шары являются не только огромным реквизитом с пропановой горелкой в небе, но и прекрасным украшением для дома и торжества.



Какие бывают воздушные шарки?

В современном мире шарики делятся на 2 большие группы:

1) латексные шарики. Они бывают с рисунками, надписями, зеркальные и просто однотонные. Есть прозрачные воздушные шарики, которые можно заподнить конфетти, перьями.

2) фольгированные шарики. Шарики из фольги очень разнообразны. Это и звезды, сердечки, круги и фигуры (машинки, человечки, животные)

Топ 6 мероприятий, где гелиевые шарики будут служить прекрасным элементом убранства и дополнять атмосферу ивента:

  1. свадьба;
  2. день рождения;
  3. выпускной;
  4. любые спортивные мероприятия;
  5. корпоратив;
  6. рождение ребенка.



Воздушные шарики на Свадьбу

Для оформления свадебного интерьера, не дорогим и современным решением будет обставить пустые участки воздушными шарами, вместо, например, искусственных цветов или устаревших чехлов на стульях в виде бантов. Самым главным преимуществом воздушных шаров есть их универсальность. К сожалению, существуют и минусы – это то, что они уязвимы к острым предметам или другим факторам.

Вот несколько фото примеров, как удачно и со вкусом подобраны воздушные шарики. Это также отличный вариант для фотозоны. 

Также воздышными шариками украшают свадебный зал. Идей много и каждый может выбрать для себя!



Воздушные шарики на День рождения

Надувные шары являются характерным не только для детских дней рождений, но и для взрослых. Хорошей реализацией идеи было бы написать поздравления на листе и положить их в шар.

Говоря о детских именинах, то ребенку было бы приятно получить шарик в форме его/ее любимого героя из мультфильма или книги. Это фольгированные шарики. Их большой плюс в том, что гелий в них держится от 1 дня до нескольких месяцев. А это значит, даже после Дня рождения фольгированный шарик ЛОЛ, Щенячий патруль или Три кота будет радовать ребенка еще долгое время. Купить фольгированные шарики в Минске можно у нас в магазине не выходя из дома с доставкой.

Воздушные шарики на День рождения могут быть однотонные, с надписями, с приколами, с конфетти.  Можно смело заказывать шарики и фольгированные и латексные вместе. Тут много вариантов для комбинации. Гелиевые шарики - отличный способ удивить и обрадовать дорогого человека.



Воздушные шарики на выпускной

Практический на каждом выпускном есть воздушные шары. Это и торжественное оформление, и фотозона для мероприятия, но самое важное - выпуск шариков в небо, как символ новой жизни и исполнение всего задуманного.  Шарики на выпускной бывают разные. Кто-то заказывает все в одной цветовой гамме, кто-то хочет больше красок, кто-то заказывает шарики с надписями. Там где гелиевые шарики - там всегда праздник!



Воздушные шарики на корпоратив

Праздник среди сотрудников предприятия, который проходит раз полгода или даже год должен оставить незабываемые впечатления. Поэтом всякого рода украшения интерьера (гирлянды и настольные букеты из воздушных шаров), вывески или колонны из шаров будут кстати.

"Лучший мой подарочек – это ты и воздушные шары!"

Сет шариков – это оригинальный сюрприз для близких, поскольку они мгновенно украшают комнату и вызывают улыбку на лице получателя. Они также разнообразны и подходят под различные стили и бывают любого размера.

Еще не уверены, приобретать их или нет? Ниже представлена информация, почему воздушные шары являются незаменимым презентом!

  • Воздушные шары для романтических встреч. Многие думают, что шарики предназначены в основном для детворы. Но в последние годы они стали все чаще появляться на торжественных событиях: от вечеринок до свадеб. Они идеально подходят в качестве романтических подарков между влюбленными голубками, а также являются популярным предметом для предложения руки и сердца.
  • Бюджетность. Когда дело доходит до подарков, важно обдумать ценовую политику гифта. Если у вас ограниченный кеш, то гелиевые воздушные шары на именины являются отличным выбором. По такой цене воздушные шары принесут получателю безмерную радость и праздничное настроение. Кроме того, вам не нужно тратиться на большое количество воздушных шаров, чтобы добиться этого эффекта – достаточно одного большого или связки надувных шариков стандартного размера.
  • Уникальность. Специально подобранные подарки часто говорят о том, насколько хорошо вы знаете своих близких, даже если это что-то столь же простое, как их любимый цвет или еда. Неповторимым и непревзойденным пожелания от всей души может служить надпись, которая может быть разным шрифтом, цветом и размером.
  • Достойные фотографии. Какой незабываемый праздник без фотографий? Будь то день рождения, выпускной вечер или свадьба, обязательно сделайте несколько фотографий, чтобы отметить это событие! Подарить в таких случаях красивый сет шаров – прекрасный способ оживить фотографии.

Как видите, воздушные шарики широко применяются на праздниках и мероприятиях. Вы также можете украсить и оживить яркими красками свой праздник с помощью шариков! Красивые готовые сеты шаров в Минске вы можете найти на нашем сайте и купить водин клик!